Kontakt und Support

Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Dipl. Ing. (FH) André Witt
Telefon: 03601/ 48 09 0
E-Mail: andre.witt@th-electronic-mhl.de

Mathias Kraus
Telefon: 03601/ 48 09 0
E-Mail: mathias.kraus@th-electronic-mhl.de

Einkauf

Natalie Standt
Telefon: 03601/ 48 09 15
E-Mail: einkauf@th-electronic-mhl.de

Fertigung

Annett Hebestreit
Telefon: 03601/ 48 09 29
E-Mail: kabelfertigung@th-electronic-mhl.de

Christoph Reh
Telefon: 03601/ 48 09 40
E-Mail: anlagenbau@th-electronic-mhl.de

Sekretariat

Marion Zaja
Telefon: 03601/ 48 09 0
E-Mail: info@th-electronic-mhl.de

Technik / Projektierung

Michael Grade
Telefon: 03601/ 48 09 26
E-Mail: michael.grade@th-electronic-mhl.de

Marco Deutsch
Telefon: 03601/ 4809 27
E-Mail: marco.deutsch@th-electronic-mhl.de

Logistik

Nadine Hildebrandt-Brauer
Telefon: 03601/ 48 09 37
E-Mail: Logistik@th-electronic-mhl.de

Vertrieb

Dipl. Ing. (FH) André Witt
Telefon: 03601/ 48 09 0
E-Mail: vertrieb@th-electronic-mhl.de

Mathias Kraus
Telefon: 03601/ 48 09 0
E-Mail: vertrieb@th-electronic-mhl.de

Firmenanschrift


TH electronic GmbH
Sondershäuser Landstraße 29
99974 Mühlhausen / Thüringen

03601 / 48 09 0
03601 / 48 09 50
info@th-electronic-mhl.de

Sie benötigen einen Kontakt, Geschäftsinhaber, Einkauf, Fertigung, Sekretariat, Technik / Projektierung, Logistik, Vertrieb dann melden sie sich bei uns.